Namensliste
Bayrischer Soldatenbund Kreisverband Tirschenreuth
E-Mail Adressen
SRK Bärnau                                 KawaKlaus11008@gmx.de                  Klaus Speer SRB Beidl                                 srk-beidl@web.de                             Matthias Ziegler SB-Falkenberg                      elo-meier@t-online.de                  Hermann Meier SRK Friedenfels                      philip.hausknecht@gmx.de                  Philip Hausknecht SK Griesbach                      gradl.ludwig@t-online.de                  Ludwig Gradl SRK Großkonreuth                      gerhard.kerstin@web.de                  Gerhard Kraus SRK Konnersreuth                      w.hoschopf@cc-mitterteich.de       Werner Hoschopf SK Leonberg                                 Holz.Bayer@t-online.de                  Doris Bayer SuK Liebenstein                      marianne.nurtsch@outlook.de       Marianne Nurtsch SuK Mähring                                 reihard.beer@gmx.de                  Reinhard Beer RSK Neualbenreuth                      meinhardkoestler@gmx.de                  Meinhard Köstler SRK Schönkirch                      martinhelm-1@web.de                  Martin Helm KuS Tirschenreuth                      rsk-hais@dieoberpfalz.de                  Matthias Seidl SK Waldsassen                      franke.g@t-online.de                             Gerhard und Heike Franke SK Wernersreuth                      info@boehm-bau.com                  Josef Böhm KSK Wondreb                      jmeisl@gmx.de       Josef Meisl 1. ÖKK Waldsassen                      brunosalomon@web.de                  Bruno Salomon Kreiskassier                                 R.Venzl@web.de                             Robert Venzl Kreisschießwart                      josefpeterksw@aol.com                  Josef Peter Bez. Vorsitzender                      horst-embacher@t-online.de       Horst Embacher Kreisschriftführer                      siehe Meinhard Köstler 2.Kreisvorsitzender                      siehe Josef Meisl Kreisreservistensprecher           siehe Matthias Seidl 1.Kreisvorsitzender                      ferdinand-lienerth@t-online.de       Ferdinand Lienerth